Благоустройство спортивной площадки на территории Храма Трех Святителей

В рамках реализации проекта «Возрождаем казачество. Казачий военно-патриотический клуб Александр Невский» начались работы по благоустройству спортивной площадки на территории Храма Трех Святителей с.Большеустьикинское.
22 апреля волонтерская группа из числа воспитанников, педагогов и родителей Казачьего ВПК «Алекандр Невский» произвели демонтаж старой плитки.
Совсем скоро здесь появится новое асфальтовое покрытие, будут установлены 8 тренажеров для различных групп мышц и новые баскетбольные кольца.
На данные работы выделено 420000 рублей из Фонда президентских грантов, финансовую поддержку проекту в размере 200000 рублей оказывает Администрация Мечетлинского района. Софинансирование также оказывает Храм Трех Святителей, привлекая спонсорские средства.
Совсем скоро на месте прежней появится современная спортивная площадка с современным резиновым покрытием.

Фотографии можно посмотреть здесь