В Уфе прошли IХ Епархиальные Табынские чтения «Великая Победа: наследие и наследники»

15 октября 2019 года в г.Уфе в Большом зале собраний Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан и в Башкирской академии государственной службы и управления при Президенте РБ, состоялся церковно-общественный форум IХ Епархиальные Табынские чтения «Великая Победа: наследие и наследники».

Цель Чтений – на основе традиционных духовно-нравственных ценностей способствовать формированию у подрастающего поколения осознанной ответственности за переданное им духовное и культурное наследие Победы в Великой Отечественной войне.

Архимандрит Арсений выступил с докладом в секции ЗНАЧЕНИЕ ПАТРИОТИЗМА В ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ И ЖИЗНИ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА.

Фотографии можно увидеть здесь